Языковая школа Actilangue

Языковая школа Actilangue была основана в 1977 году и зарегистрирована как частное высшее учебное заведение.Все занятия проводятся опытными педагогами исключительно на французском языке. Школа находится в приятном районе, в самом центре города Ницца, неподалеку от отеля Негреско. Пляж и знаменитая Английская набережная (Promenade des Anglais) всего в двух минутах ходьбы.

Обучение языку проходит в дружественной, расслабленной атмосфере благодаря которой учащиеся не чувствуют лишнего напряжения. В ходе проведения занятий используются специально разработанные школой «Актиланг» материалы, которые включены в стоимость курсов.

Если Ваша цель – заговорить на французском языке, то обучение в школе «Актиланг» приблизит Вас к поставленной цели, поскольку основной упор программы делается на разговорный французский язык. Студенты, выбравшие «Интенсивное обучение», имеют один/два урока в маленьких разговорных группах. Основные группы сформированы не только по уровню знаний французского языка, а также по возрасту и общим интересам. Поэтому беседа в классе всегда затрагивает интересные темы для каждого учащегося.

связаться с нами

name