программа французской школы Актиланг

После прохождения собеседования и на основе письменного теста студента распределяют в соответствующую ему группу. На всех занятиях, независимо от уровня знаний языка, акцент делается на практическом использовании устного и письменного французского языка. Язык изучается в реальных ситуациях и подкрепляется соответствующей информацией о французском образе жизни.

Один урок длится 45 минут

Утренние занятия: от 6 – 12 студентов

Занятия после полудня: от 4 – 8 студентов

Пройти обучение в школе «Актиланг» может любой человек от 16 лет; студенты, выпускники, бизнесмены, преподаватели, врачи, адвокаты, туристы и даже пенсионеры – все они студенты школы «Актиланг».

Если уровень Вашего французского языка нулевой, то обучение будет проходить в индивидуальном порядке (тет-а-тет с преподавателем).

По окончанию занятий учащемуся выдают сертификат, в котором указывается тип занятий, количество пройденных недель, а также его уровень французского языка. Учащиеся, родители и работодатели учащихся могут получить подписанный отчет о посещаемости, работе и прогрессе, которого достиг студент школы «Актиланг».

В СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ВКЛЮЧЕНО:
  • Первичный, оценочный тест (при распределении в группу)
  • Обучение
  • Учебное пособие
  • Сертификат о прохождении курсов

Школа предлагает различные экскурсии и развлекательные программы.

Школа проводит подготовку и прием экзамена «DELF».

Даты проведения экзаменов:
Стоимость сдачи экзамена «DELF»:

DELF A1 или А2 = 95 €

DELF A1 + A2 = 165 €

DELF B1 = 110 €

DELF A2 + B1 = 175 €

DELF B2 =120 €

DELF B1 + B2 = 185 €

программа школы Actilangue программа школы Actilangue программа школы Actilangue программа школы Actilangue программа школы Actilangue программа школы Actilangue

связаться с нами

name