Размещение в школе Актиланг и стоимость проживания

Поступив в школу Actilangue 90% студентов не знают где остановиться для проживания. Сотрудники школы выстроили процесс обучения таким образом, что время на дорогу к аудитории где проходят уроки будет затрачено минимальное. Actilangue предлагает размещение в семье, апартаментах, резиденциях и отелях.
На этой странице сайта Вы ознакомитесь с условиями размещения и стоимостью проживания предлагаемые Actilangue.

Размещение в семье школы Актиланг во Франции

Проживание в семье

Жить во французской семье – это значит приблизиться к культуре, традициям и народу страны изучаемого языка. Поскольку школа сотрудничает более чем со 100 тщательно отобранными семьями, у Вас есть возможность выразить свои личные предпочтения. Школа «Actilangue» предоставляет комфортабельное проживание в безопасных районах. Большинство домов расположены в 5-20 минутах ходьбы от школы. Можно выбрать одноместный или двухместный номер с завтраком, полупансионом или полным пансионом. В первый день принимающая семья показывает ученику дорогу от дома до школы

Прибытие: воскресенье

Выезд: суббота

Размещение в апартаментах школы Актиланг во Франции

Апартаменты NICE-VILLE

Апартаменты с одноместным или двухместным номером (большая кровать). Оборудованная кухня, ванная комната, туалет, стиральная машина, телевизор, бесплатный Wi-Fi. Бытовая химия для самостоятельной уборки. Постельное белье предоставляется. По прибытию оплачивается залог в размере 300 €.

Прибытие: в субботу днем (или в воскресенье) с 14:00 до 22:00.

Выезд: утро субботы (или воскресенья) с 8:00 до 11:00.

Апартаменты BV

3-комнатная квартира (от 1 до 5 человек) на первом этаже на вилле, расположенная недалеко от школы и пляжа. Имеется терраса. Тихое место. 1 спальня с двуспальной кроватью и 1 спальня с двумя односпальными кроватями площадью около 12 м². В каждом номере есть шкаф, стол. Ванная комната с душем и туалетом + 1 отдельный туалет. Оборудованная кухня. Гостиная с телевизором, DVD-плеер. Бесплатное Wi-Fi соединение. Есть сейф, стиральная машина и утюг. Предоставляются постельные принадлежности и полотенца. Частная парковка (1 место).

Прибытие: суббота.

Выезд: суббота.

Парковка = 20 € /неделя
Размещение в резиденции AZUR CAMPUS школы Актиланг во Франции

Резиденция AZUR CAMPUS

Резиденция расположена в центре города, в 15 минутах ходьбы от пляжа и в 25 минутах от школы. Все студии меблированы и оборудованы: мини-кухней с плитой и вытяжкой, холодильником, микроволновой печью, посудой, ванной комнатой (душем, умывальником, туалетом). Бесплатный доступ в Интернет. Телевидение. Кондиционер. Прачечная. Предоставляются простыни и полотенца. Включены туристический налог и уборка. По прибытию оплачивается залог в размере 500€.

Прибытие: суббота с 10:00 до 18:00

Выезд: суббота до 12:00

Резиденция FRANCE RIVIERA

Резиденция расположена недалеко от школы и пляжа. Все студии меблированы и оборудованы: мини-кухней с плитой и вытяжкой, холодильником, посудой, ванной комнатой (душем, умывальником, туалетом). Имеются кондиционер, WI-FI, прачечная. Простыни и полотенца предоставляются и меняются еженедельно. Туристический налог включен. Уборка осуществляется за дополнительную плату. По прибытию оплачивается залог в размере 150 €.Полная оплата пребывания должна быть произведена не позднее, чем за 10 дней до даты прибытия.Оплата 25% от стоимости проживания (не возвращается).

Прибытие: воскресенье с 8:00

Выезд: суббота с 9:00 до 11:00

Размещение в Апарт-отеле AJOUPA школы Актиланг во Франции

Апарт-отель AJOUPA

В центре города рядом с площадью Массена, в 5 минутах ходьбы от пляжа и старого города, в 20 минутах ходьбы от школы, располагается апарт-отель AJOUPA. Апартаменты с оборудованной кухней, ванной комнатой, постельным бельем, спутниковым телевидением, кондиционером, бесплатным доступом в Интернет. Простыни и полотенца предоставляются и меняются. Уборка включена в стоимость. Оплата 50% от стоимости проживания при бронировании. Полная сумма должна быть оплачена до прибытия. Без депозита. Туристический налог = 0,90 евро в день и на человека.

Апарт-отель ADAGIO AccessMagnan

В городе, в 5 минутах ходьбы от пляжа и примерно в 20 минутах от школы,располагается апарт-отель ADAGIO. Апартаменты с оборудованной кухней, ванной комнатой, спутниковым телевидением, телефоном, индивидуальным сейфом, бесплатным доступом в Интернет. Простыни и полотенца предоставляются и меняются. Уборка включена в стоимость. Оплата студии по прибытию. Без депозита. Туристический налог = 0,75 € в день и на человека.

Размещение в отелях (3/4 звезды) школы Актиланг во Франции

Отели (3/4 звезды)

Все отели расположены в центре Ниццы, недалеко от школы и пляжа. Цены указаны за один день и на одного человека, включая завтрак и туристический налог.

»»» проживание в других языковых школах Франции»»» CIC Inflexyon Lyon Bleu Centre d’Antibes