Языковая школа inflexyon

Школа Inflexyon (Анфлексион) была основана в 2006 году и зарегистрирована как частное высшее учебное заведение. Через веселое, адаптированное и эффективное обучение учителя школы погрузят Вас в культуру Франции. Благодаря специализированной программе, а также подготовке к экзаменам DELF, DALF и TCF, которые так необходимы для поступления в высшие учебные заведения Франции, обучение в Inflexyon позволяет студентам достичь своих образовательных целей.

Школа находится в историческом центре Лиона, в самом сердце Европы

Программа, разработанная для любого уровня владения французским языком.

Благодаря маленьким группам, большому выбору тем и современным педагогическим разработкам, школа Inflexyon гарантирует эффективный процесс усвоения учебного материала и скорый результат.

Школа Inflexyon предлагает увлекательное изучение языка, благодаря которому Вы будете чувствовать себя уверенно во французском обществе.

связаться с нами

name