общий языковой курс французской школы Inflexyon

Школа «Анфлексион» предлагает различные виды курсов (17,27 - 30 уроков в неделю). Благодаря программе, специально разработанной специалистами и преподавателями языковой школы, высокий уровень знаний гарантирован каждому студенту. Методика обучения такова, что каждый студент в любой момент может узнать свой уровень владения французским по общему европейскому стандарту. Индивидуальный подход к каждому студенту – это то, что отличает языковую школу «Анфлексион» от других языковых школ во Франции.

общие языковые курсы

Чтобы удовлетворить лингвистические потребности каждого иностранного студента, школа предлагает
6 уровней, разделенных на 3 большие группы:

Начальный. Предусмотрен для тех, кто не говорит или говорит совсем немного по-французски.

Средний. Предусмотрен для тех, кто уже знает основные правила использования французского языка и желает его улучшить

Продвинутый. Предусмотрен для тех, кто уже в совершенстве овладел французским языком и желает углубить знания по некоторым аспектам. «Анфлексион» предлагает широкий выбор специальных курсов, таких как: деловой французский язык, французский для предпринимательства и т.д.

17 уроков в неделю =

15 уроков в группе +

2 индивидуальных

занятия с учителем