языковые курсы французской школы Lyon Bleu

Школа «Lyon Bleu» предлагает различные виды курсов.

общие языковые курсы

25 уроков в неделю

Во время обучения будут проработаны все лингвистические аспекты языка: лексика, грамматика, устная и письменная речь, устное и письменное понимание, практика языка и коммуникация.

Доступны все уровни языка. Группа из 12 человек максимум.

интенсив

15 уроков в неделю

3 урока по 45 минут с понедельника по пятницу.

полу интенсив

25 уроков в неделю

Занятия проходят в мини-группах (максимум 4 человека). Целью этого курса является улучшение общих лингвистических аспектов: лексика, грамматика, устная и письменная речь, устное и письменное понимание.

премиум

ОБЩИЙ ЯЗЫКОВОЙ КУРС (СМЕШАННЫЙ)

Смешанные курсы сочетают в себе динамику групповых занятий и индивидуальные уроки.
Отлично подойдет тем, кто желает выучить французский язык за короткий срок.

15 групповых занятий

+ 5 индивидуальных

полу интенсив 1

25 групповых занятий

+ 5 индивидуальных

интенсив 1

15 групповых занятий

+ 10 индивидуальных

полу интенсив 2

25 групповых занятий

+ 10 индивидуальных

интенсив 2
language-courses-france

learn-french-in-lyon

15 уроков в неделю

Этот курс состоит из двух частей:

улучшение лингвистических навыков на общем языковом курсе (полу интенсив) и занятия по педагогике + Séance d’observatons de classe.

для преподавателей французского

25 уроков в неделю

Курс подойдет тем, кто планирует поступать во французские вузы и желает улучшить свои языковые навыки, а также без стресса войти в студенческую жизнь.

Доступны все уровни языка.

подготовка к вузу

15 уроков в неделю +
5 культурных мероприятий

Прочувствуйте колорит города и узнайте больше о культуре французов от самих его жителей! Культурная программа включает в себя занятия по французскому языку, целью которых является практика языка и расширение знаний в области культуры и истории Франции.

французский и культура франции

15 уроков в неделю + мероприятия, связанные с кулинарией и гастрономией

Узнайте больше о гастрономии Франции, традиционных рецептах лионской кухни на практике.

Демонстрация и дегустация блюд включена в курс.

французский
и кулинария

»»» посмотрите курсы других языковых школ во Франции»»» Actilangue CIC Inflexyon Centre d’Antibes