Размещение в школе Lyon Bleu и стоимость проживания

Проживание в семье идеально подходит для тех, кто желает приблизиться к французской повседневной жизни. Администрация школы Lyon Bleu тщательно подходит к выбору принимающих семей. Принимающая семья подписывает составленный языковой школой договор гарантирующий нижеперечисленные услуги. Кроме того, сотрудники школы периодически посещает и контролирует принимающие семьи. В конце срока проживания студент заполняет анкету обратной связи, которая помогает школе в выборе семей.

Резиденции, с которыми сотрудничает французская школа Lyon Bleu, тщательно отбираются и регулярно проходят проверку. Школа предлагает два типа резиденций.

language-courses-france

Проживание во французской семье

• Одноместная комната
  • Возможность пользоваться кухней и ванной комнатой
  • Возможность пользоваться стиральной машинкой
  • Постельное белье и полотенца предоставляются
  • Питание 1 или 2 раза в день (зависит от выбранного типа проживания)
language-courses-france

Проживание в резиденции

Резиденции на короткий срок (цена за одну ночь) –
пребывание менее 2 месяцев

Возможность выбрать категорию резиденции 2**, 3*** или 4****. Возможность снять студию на 1 или 2 человека,
или маленькую квартиру на две комнаты на 1-4 человек. Возможность самостоятельно выбрать дату прибытия и отъезда.

Резиденции на длительный срок (цена за один месяц) -
пребывание свыше 2 месяцев

Преимущества этого типа размещения – низкая цена

размещение студентов в школе Lyon Bleu размещение студентов в школе Lyon Bleu размещение студентов в школе Lyon Bleu размещение студентов в школе Lyon Bleu